Навигация > О самом главном / В здоровом теле, Если рядом нет врача, Здоровый дом, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2411 от 29 января 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2411 от 29 января 2020


Эфир передачи от 29.01.2020

О самом главном выпуск 2411 от 29 января 2020 фотоА вы завтракаете по утрам? Если же нет, то обязательно посмотрите сегодняшний выпуск программы. Сергей Агапкин вместе с экспертами расскажет о том, почему нужно обаятельно завтракать, а также чем же полезен данный прием пищи. Сразу стоит сказать, что завтрак является залогом стройности. Если вы плотно покушаете с утра, то в обед вам не захочется перекусывать какой-то вредной пищей, либо же плотно ужинать. Организм с утра получает все необходимые питательные вещества, поэтому долгое время человек не испытывает чувство голода.

Кстати говоря, девушки, которые сидят на различных диетах на завтрак могут позволить себе что-то сладкое. Все дело в том, что в течение дня эти калории уйдут и никак не скажутся на лишних килограммах. Наверное, многие из нас слышали о том, что перед сложным днем, либо же перед какой-то контрольной нужно обязательно завтракать. И это неспроста! Эксперты отметили, что ранний прием пищи позволяет быть более внимательным, а также человек может сосредоточиться на чем-то важном, не отвлекаясь на перекусы.

Пищи считается источником энергии, особенно для нашего мозга. Именно она стабилизирует сахар в крови, а также борется с сонливостью и вялостью. Однако объедаться в данном случае не стоит. Запомните, что вставать из-за стола нужно сытым, но не тогда, когда у вас уже начинает болеть живот от съеденной пищи.

Мало кто знает, но правильный завтрак может улучшить микрофлору кишечника. А это является залогом хорошего иммунитета. В данном случае организм лучше начинает бороться со всеми инфекциями, а также защищает его от различных заболеваний. Если вы часто сталкиваетесь с головными болями, то значит уровень глюкозы низок. Повысить его можно с помощью завтрака. Лучше всего отдать предпочтение овсянке с сухофруктами. А вот любители сладкого могут добавить туда чуть-чуть шоколада. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, как же должен выглядеть идеальный завтрак. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два