| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2358 от 05 ноября 2019


Эфир передачи от 05.11.2019

О самом главном фотоКаждая женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно. В связи с этим многие дамы посещают салоны красоты, делая там маникюр, педикюр, чистку лица, окрашивание и модную стрижку. Некоторые выходят из таких салонов очень счастливые, в то время как другие вынуждены сразу же бежать к врачу. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, чем же все-таки опасны салоны красоты.

Хочется отметить, что на сегодняшний день салоны красоты находятся чуть ли не на каждом шагу. Именно поэтому каждый человек должен тщательно подходить к выбору салона. Когда же вы впервые заходите в него, то обратите внимание на чистоту и на то, как работает вытяжка. Если же она отсутствует, то в процессе преображения человек может надышаться вредными веществами, поэтому в конце процедуры его самочувствие резко ухудшится.

Ни для кого не секрет, что некоторые парикмахерские и маникюрные инструменты обрабатываются не всегда хорошо. Именно поэтому клиент должен сам проверять, в каких условиях хранятся инструменты, а также есть ли специальное оборудование для их обработки. Если же этого не сделать, то в дальнейшем можно подхватить большое количество инфекций.

Если мастер будет делать маникюр грязными инструментами, то высока вероятность того, что произойдет гнойно – воспалительное поражение. Помимо этого вы можете заразиться герпесом или грибком.

А вот если парикмахер вам начал стряхивать волосы с шеи при помощи щетки, а не одноразовыми ватными тампонами, то стоит сделать замечание. Все дело в том, что после каждого клиента данные щетки не очищаются. И здоровый человек может с легкостью подхватить педикулез.

Кстати говоря, освещение тоже играет немаловажную роль. Если же в основном зале очень темно, то парикмахер может вас не только плохо подстричь, но и сильно поранить. Каждый клиент имеет право уточнить у мастеров, когда они в последний раз проходили осмотр у венеролога, а также делали флюорографию. Стесняться этого не стоит, поскольку на кону стоит ваше здоровье. Сегодня в студию программы пришел приглашенный эксперт, который более подробно расскажет о том, чем еще могут быть опасны салоны красоты. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два