Навигация > О самом главном / Без храпа, Дата выхода, здоровая идея, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2364 от 13 ноября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2364 от 13 ноября 2019


Эфир передачи от 13.11.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2364 от 13 ноября 2019 фотоК сожалению, многие люди не думают о последствиях и питаются неправильно, загрязняя свой организм ненужными веществами. В дальнейшем они могут не перевариваться и проникают в нашу кровь. Они остаются на стенках сосудов, поэтому периодически их следует очищать. По словам экспертов, есть довольно – таки много способов, которые позволяют сделать это быстро и эффективно. Оказывается, что в профилактических целях следует чистить сосуды два раза в год, чтобы предотвратить развитие патологий. Если же этого не делать, то существенно снижается иммунитет человека, поэтому он быстро заболевает различными недугами.

Следует понимать, что организм человека является сложной системой, в которую попадают вредные токсины и мешают его жизнедеятельности. Эксперты отметили, что негативно на самочувствии человека сказываются возрастные патологии, неправильное питание, а также плохая экологическая обстановка. Человек начинает себя плохо чувствовать из-за того, что у него засорены сосуды.

Люди, которые не следят за своим питанием, кушают очень много и без ограничений. В результате у них появляются бляшки, которые и закупоривают сосуды. В дальнейшем это может спровоцировать развитие инсульта, инфаркта и атеросклероза. Настоятельно рекомендуется периодически посещать врача, чтобы он выписывал правильное лечение.
При его помощи можно эффективно почистить сосуды, улучшая самочувствие. Холестерин в артериях может спровоцировать повышенное артериальное давление, постоянные головные боли, а также депрессии.

Когда же произошла закупорка сосудов, то в них могут проникнуть микробы. Как правило, носителями являются кровососущие насекомые. Они могут переносить микрофилярии и создают конгломераты, которые закупоривают сосудистые просветы. Сергей Агапкин рассказал о том, что микробные эмболы способны спровоцировать сепсис, поэтому рекомендуется проводить терапевтический курс. Итак, сегодня в студии программы эксперты расскажут о том, как надо правильно чистить сосуды, без вреда для здоровья. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два