Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2350 от 28 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2350 от 28 октября 2019

октября 28, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 28.10.2019

Сегодня в студии программы ведущие расскажут о повышенном билирубине, что это такое вообще. Повышенный билирубин может говорить о том, что у человека есть различные заболевания, а может быть даже недоброкачественные опухоли. Билирубин представляет собой желчный пигмент, который образуется из-за распада гематозных соединений. Это желчный пигмент, который имеет желтый цвет, а также окрашивает стул в коричневый цвет, именно он делает синяки желтыми, так как происходит распад.

Билирубин бывает прямой и непрямой, это также важно, так как от того, какая часть билирубина повышается можно понимать что с человеком. По стулу можно понять, что у человека камень, то есть повышен прямой билирубин. Если билирубин изучается изолированно, на это никто не смотрит. Все врачи смотрят еще и на состояние печени, альбумин, в целом этой называется функциональные пробы печени, это говорит о том, как работает печень, как орган. Существует множество различных факторов повышения билирубина, даже наследственных. Важно смотреть по ферментам человека, так как он может быть вызван гепатитом, циститом, циррозом печени, реакция на лекарство. По человеку также можно понять, повышенный билирубин может проявляться желтизной кожи и желтизной под языком.

В студию программы пришла Виктория Дедова, ей двадцать четыре года. Девушка много путешествует и занимается спортом, а также строит планы на будущее. Кажется, что у нее все хорошо, но Виктория рассказала, что после того как сдала анализы, заметила, что билирубин повышен в два раза, она не понимает, с чем это связано. На здоровье Виктория не жалуется, но боится, что это может быть опасно. У Виктории это никак не проявляется, только иногда замечает, что глазное яблоко не совсем белое.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два