Навигация > О самом главном / Без простуд, В домашних условиях, инновации, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2583 от 28 сентября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2583 от 28 сентября 2020


Эфир передачи от 28.09.2020

О самом главном выпуск 2583 от 28 сентября 2020 фотоВот и сентябрь подходит к концу, а это значит, что приближается сезонный всплеск заболеваемости гриппа. И в нынешней ситуации совсем не рекомендуется болеть, поскольку простуда и коронавирус дают серьезную нагрузку на организм. Уже некоторые садики закрыли на карантин, поэтому на очереди школы. Но как себя уберечь? Из чего должна состоять ваша аптечка? Давайте разбираться.

Эксперты в студии программы отметили, что на сегодняшний день пока что не существует такого средства, которое бы работало на 100% и смогло защитить вашу семью от всех заболеваний. Конечно же, вы можете купить по одному препарату, которые устраняли бы различные симптомы. Вот только такая противопростудная «каша» может сильно ударить по карману, плюс ко всему в сочетании некоторые таблетки не работают.

Доктор Мясников отметил, что к составлению аптечки нужно подходить тщательно. Лучше всего с этой задачей справятся многокомпонентные препараты. Благодаря такому лекарству вы сможете устранить некоторые симптомы заболевания. Причём если вы своевременно выпейте таблетку, то есть вероятность того, что заболевание не будет прогрессировать, и вы быстро придете в себя.

Кстати говоря, искать такие комбинированные препараты самостоятельно не стоит. Все дело в том, что сейчас в аптеках представлен большой выбор ассортимента, поэтому запутаться очень легко. Настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к врачу, чтобы он подобрал для вас необходимые препараты.

Единственный минус таких таблеток заключается в том, что они не помогают избавиться от кашля. Как правило, после выздоровления он еще остается и доставляет много неудобств. В связи с этим рекомендуем добавить в аптечку таблетки от кашля, либо же сироп. Не нужно забывать и о том, что периодически в профилактических целях стоит промывать горло и нос соленой водой. Итак, давайте же поговорим о том, какие именно препараты стоит покупать, а вот от каких в обязательном порядке надо отказаться. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два