Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2347 от 25 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2347 от 25 октября 2019

октября 25, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 25.10.2019

о самом главном фотоСегодня в студии программы доктор Мясников напомнил, что любое утро начинается с завтрака, поэтому речь сегодня пойдет о молоке, о его пользе, а может быть и вреде. Также в студи всем ведущим раздали молоко, но не каждый осмелился его пить, так как вдруг оно окажется вредным. По мнению доктора, еще с давних времен молоко правильно считают необходимым очень важным продуктом, но почему тогда встал вопрос об этой передаче?

Доктор объясняет, что надо понимать, какое молоко пить, можно ли давать детям парное молоко? В студии гости уверены в том, что молоко помогает человеку заснуть, некоторые убеждены в том, что в нем содержится кальций. Польза молока состоит в том, что для того чтобы его получить, нет необходимости в особых приспособлениях, необходимо просто купить корову, а из молока уже можно сделать, творог и сметану, и сыр.

Американские ученые убеждены, что детям до года необходимо употреблять два стакана цельного молоко, а со временем делать его обезжиренным. Также ведущий пояснил, что были проведены исследования отличий цельного и обезжиренного молока, выяснилось, что люди которые употребляют цельное и обезжиренное молоко, одинаково болеют диабетом и имеют степень ожирения.

Нет ни одного источника, который говорит о том, что козье молоко лучше чем коровье. Но при этом, известно, что козье молоко может усиливать риски кровотечения. Молоко это не только ценный пищевой продукт, но еще и лечебное средство. Было доказано, что молоко и продукты содержащие много кальция могут предотвращать возникновение рака толстой кишки, также есть мысль о том, что мужчины которые пьют молоко из года в год, у них появляется рак простаты, но толкового объяснения этому пока нет.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два