О самом главном выпуск 2005 от 25 июня 2018


Эфир передачи от 25.06.2018

О самом главном выпуск 2005 от 25 июня 2018 фотоКлетки человеческого организма постоянно меняются, умирают и обновляются. Именно тогда, когда клетка «приговоренная к смерти» вместо того чтобы умереть, выживает и даже продолжает размножаться в ускоренном режиме без контрольно, тогда и появляется онкология. Многое зависит от генетики человека, но помимо того человек привык потакать своим вредным привычкам и думать, а вдруг его пронесет и его не настигнет рак. Именно такое отношение и приводит к печальному исходу, что процент онкобольных с каждым годом растет. Одними из главных причин той самой генетической мутации клеток приводящих к раку являются курение – 40%, не правильное питание – 20%, инфекции – 17%, отсутствие физической активности – 10%, употребление алкоголя — 5% и химические вещества – остаток. Помимо этого нужно проводить правильное обследование организма.

Зеленые овощи и листовая зелень имеют такой витамин, как фолиева кислота, без которой человеческий организм просто не может существовать. В продуктах фолиевая кислота дает только пользу, а химический синтетически выведенный заменитель, который продается как добавка или добавляются в разных видах кашах и прочих обработанных продуктах может даже нанести вред вплоть до онкологии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два