О самом главном выпуск 2021 от 17 июля 2018


Эфир передачи от 17.07.2018

О самом главном выпуск 2021 от 17 июля 2018 фотоКаждый выпуск программы «О самом главном» призывает нас заботиться о своем здоровьем. Доктор Мясников отвечает на самые актуальные вопросы, которые волнуют многих людей. Он рассказывает, как нужно правильной питаться и какой образ жизни нужно вести, чтобы жить долго и счастливо.

В сегодняшнем выпуске речь пойдет о косметологии. Многие девушки, наверняка, задумывались об инъекции для лица. Некоторые делают коллагеновые уколы, чтобы предотвратить старение кожи, а некоторые прибегают к инъекции гиалуроновой кислотой. А полезно ли это для здоровья?

Чтобы кожа была молодой и выглядела красиво, достаточно запомнить несколько основных правил. В первую очередь необходимо отказаться от вредных привычек, а именно от сигарет и алкоголя. Вести активный образ жизни, гулять как можно больше в парках и лесах, а вечерами после столь длительных прогулок можно сделать и массаж лица. Врачи рекомендуют полностью отказаться от сладкого, так как оно негативно сказывается на появлении морщин. Сегодня медики в студии более подробно разберут правила ведения здорового образа жизни, которые благоприятно сказываются на коже женщин.

Доктор Мясников настоятельно рекомендует молодым девушкам и женщинам перед тем, как выйти на улицу, нанести солнцезащитный крем для лица. И не удивительно, ведь солнечные лучи в любое время года воздействуют на быстрое старение кожи, а также на появление складок и морщин.

Витамины А, С, B очень хорошо помогают коже восстанавливаться и придают ей красивый цвет. Но, нужно отметить, что витамины, которые продаются в аптеке, не рекомендуется принимать. Прекрасной альтернативой могут стать овощи и фрукты, содержащие их в себе. Например, суточную норму витамина С можно получить после употребления одного болгарского перца.

О том, как продлить свою молодость кожи, расскажут медики в сегодняшнем выпуске.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два