О самом главном выпуск 1855 от 2 ноября 2017


Эфир передачи от 02.11.2017

О самом главном выпуск 1855 от 2 ноября  2017 фотоКаждый год в мире регистрируется около 1, 5 млн заболеваний различной тяжести раком молочной железы. Более четверти из них заканчиваются смертью. Причина — поздняя диагностика. Между тем, маммография занимает в медучреждении всего 15 минут, даже меньше, чем женщина по утрам тратит на макияж или маникюр. Именно поэтому, сегодня, врачи снова предупреждают: приходите на обследование. Рак излечим, если обратиться на ранней стадии заболевания.

О раке груди и о причинах смерти от него, таких как несвоевременная диагностика, недостаток времени, недоверие к врачам или просто — врачебная ошибка, сегодня поговорят ведущие в нашей студии.

Также сегодня в программе: рубрика «Спроси у доктора». Зрители задают медику самые актуальные и повседневные медицинские вопросы о прививках и заболеваниях осени.

Холестерин и сахар крови — эти показатели нужно измерять в повседневной жизни регулярно. Но что влияет повышенный холестерин и сахар в крови, и к чему они могут привести? Расскажут наши медики.

Иммуномодуляторы в период осенних болезней. Принимать или не принимать? К сожалению, жители нашей страны все еще верят в действие «волшебной таблетки», которая излечит их только за несколько приемов.

Ну и, на финал программы: секреты долголетия. Как остановить потерю зрения и какие натуральные продукты естественным образом помогут замедлить его ухудшение. А главное, когда их нужно есть? После поставленного диагноза или до?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два