Навигация > О самом главном / Новости / Как вернуть женщину Козерога

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Козерога

июня 24, 2012 Posted in Новости

Это сложный характер. Она может быть скучной и страстной. Она может флиртовать и покорять мужчин. Рядом с ней мужчина чувствует себя сильным. Она может быть неприступной. Она стремиться покорить мужчину, который будет зарабатывать много денег. Женщина Козерог сама много трудится.
Главное для нее – это уверенность в завтрашнем дне. Она всегда уверена в том, что делает. Она смотрит вперед с оптимизмом. Она всегда хочет быть во всем первой. Она добивается всего и много работает. Она упорна.
Но женщина Козерог может оставить работу и сидеть дома. Ей нужны деньги. Это воспитанная и вежливая женщина. Она красиво подает себя, тактична. Она кажется более спокойной, чем она есть на самом деле. Она может быть очень нервной. Она может грустить подолгу. Ей постоянно не хватает секса. Если она поверит в вас, она будет вас любить преданно и долго. Она не любит обмана, а только реальность. Она очень любит свою семью и заботиться о ней. Это отличная жена и мать. Она почти не пользуется косметикой и долго будет привлекательной. Она может быть упряма. Рядом с ней вы станете богаче и успешнее и богаче.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два