Навигация > О самом главном / Новости / Сколько едет скорая помощь

| Subcribe via RSS

Сколько едет скорая помощь

июля 31, 2017 Posted in Новости

Все мы понимаем, что если человеку плохо, то промедление скорой помощи, поздний приезд уменьшает шансы на выживаемость в критической ситуации. Но бывает, что не по вине скорой так происходит. Сегодня рассмотрят такой случай.

По статистике 2 года жизни люди тратят в пробках. А в Москве люди проводят в пробках 9 лет жизни. И в это время где-то позади автомобилей стоит карета скорой, она не моет приехать вовремя. Сегодня вы узнаете, как правильно вызвать скорую и вовремя приехать в больницу.

Сколько же ждать скорую? Интервал между обращением в скорую и ее приездом не должен превышать 20 минут. Сегодня вы узнаете, как себя вести, что Сколько едет скорая собрать, когда вы звоните в скорую. Ирина вызывает скорую по 6 раз за год.

У женщины бывает боль в сердце. Делают ЭКГ, измеряют давление, делают укол. Обращалась женщина к врачу, диагноза нет. И следовало пойти к неврологу, а не вызывать скорую. Женщина только отвлекает врачей, лишает возможности другого человека дождаться скорой помощи.

Когда человеку плохо, он не может оценить свое состояние. Надо звонить в скорую и попросить врача-консультанта ответить вам, как себя вести в той или иной ситуации. Можно не только вызывать скорую, но и вызвать врача на дом или пойти самим в поликлинику.

Позвонив в скорую, вы можете попросить вас связать с опытном консультантом. Он скажет, что делать дальше. Есть состояния неотложные, это нарушение кровообращения, кровотечения, травмы, ожоги, переломы, нарушение дыхания, отравления, роды или осложнение при беременности. Если обострились хронические болезни, то не стоит вызывать скорую.

Если у вас температура, мигрень, обострились хронические боли, то вам скажут, как себя вести, а потом вы просто можете пойти к своему врачу. Когда вы звоните в скорую или неотложную помощь, диспетчер задает вопросы. Он решает, есть ли повод для скорой помощи.

У героини проблема в чем-то другом. Надо серьезно обследоваться, чтобы разобраться в проблеме. Надо не забывать, что номер скорой 103. Когда вы ждете скорую, надо открыть дверь. Если человек упал, не переносите сами его на кровать, подложите что-то под голову.

Можно приготовить сумку, там должны быть документы, полис, кружка с ложкой, тапочки, белье, деньги, халат, спортивный костюм, телефон с зарядкой, туалетные принадлежности. Но если вы нуждаетесь в экстренной помощи, вы об этом думать не должны.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1787 от 31 июля 2017

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два