Навигация > О самом главном / Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2689 от 05 марта 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2689 от 05 марта 2021

марта 5, 2021 Posted in Новости, О самом главном 2021

Эфир передачи от 05.03.2021

О самом главном выпуск 2689 от 05 марта 2021 фотоМногим женщинам знакома ситуация, когда они посмотрели в зеркало и с ужасом заметили, что больше нет тонченной талии, ведь на боках появился жир. Причем смотрится это не так уж и симпатично. Оказывается, что причин появления данного недуга может быть большое количество. И сегодня мы предлагаем рассмотреть основные причины. Пожалуй, самой главной является неправильный образ жизни. Если вы много кушаете и мало двигаетесь, то не удивительно, что лишние килограммы скапливается на боках и животе.

Но бывает и так, что вы садитесь на диету, а вот бока становятся все больше и больше. Вполне вероятно, что есть нарушения уже в самом организме и речь идет о проблемах с щитовидной железой и яичниках. В данном случае следует обратиться к специалисту, чтобы он выписал правильное лечение. Не рекомендуется самостоятельно принимать гормоны, не сдав предварительно необходимые анализы.

Помимо этого основная проблема может заключаться в недостатке ферментов. Именно они принимают активное участие в пищеварении. Если продукты практически не усваиваются в организме, то это перерастает в жировые складки. Помочь в решении этого вопроса может исключительно гастроэнтеролог. Доктор Мясников отметил, что негативно воздействовать на ваше самочувствие и внешний вид может бессистемное питание. В этом случае вы кушаете только тогда, когда хочется.

При отсутствии правильного режима жир может скапливаться на животе и ягодицах. Необходимо следить за тем, чтобы белок был в норме, а вот чувство голода вы вообще не должны испытывать. Что же касается вечернего приема пищи, то он должен быть за три часа до сна. Все дело в том, что это замедляет метаболизм, в результате чего организм начинает копить все запасы. Не стоит забывать и о том, что особую роль играет наш сон. Он также снижает метаболизм, и ваша талия превращается в «спасательный круг». Итак, давайте же узнаем, как можно избавиться от боков и некрасивых ушек на бедрах. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два