Навигация > О самом главном / Без простуд, как бросить курить, как похудеть, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2384 от 11 декабря 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2384 от 11 декабря 2019


Эфир передачи от 11.12.2019

О самом главном выпуск 2384 от 11 декабря 2019 фотоК сожалению, бывает такое, что с утра появляется тошнота и рвота. Некоторые люди не придают этому сильного значения, поскольку уверены, что вечером съели что-то не то и попросту отравились. Вот только спровоцировать тошноту может большое количество признаков. Очень важно понять, что же стало причиной. А вот если тошнота наблюдается каждое утро на протяжении двух недель, то желательно обратиться к врачу.

Ни для кого не секрет, что утренняя тошнота может быть сигналом того, что девушка находится в положении. Данный симптом проявляется в течение двух месяцев. Тошнота является нормой, поэтому бить тревогу не стоит. В этот период представительницы прекрасного пола могут испытывать сильные боли в желудке. Но если же тошнота не прошла спустя два месяца, то следует обратиться к гинекологу для проведения осмотра.

Помимо беременности спровоцировать сильную рвоту с утра может сбой работы всех органов брюшной полости. В данном случае тошнота может быть не сильно ярко выражена, но при этом человек испытывает дискомфорт. Сопровождается все это судорогами, повышенной температурой и плохим стулом. С данным недугом сталкиваются не только женщины, но и мужчины.

Итак, Сергей Агапкин вместе с экспертами рассказал о том, что причины тошноты по утрам разные. Среди них находятся заболевания ЖКГ (язва, гастрит), воспаление почек, гипертония, болезни жёлчного пузыря, а также плохая работа сердечно – сосудистой системы. Следует отметить, что сопровождается данный недуг повышением температуры, потерей равновесия, а также отсутствием аппетита.

Нередко у людей после сильного стресса наблюдается легкая тошнота. Это нормальное явление, поскольку от пережитого потрясения происходят функциональные нарушения в работе нервной системы. И если же произошел какой-то сбой, то это негативно сказывается на работе всего организма. Кстати говоря, у 60% дам врачи диагностировали вегето –сосудистую дистонию. К сожалению, до сих пор неясны причины того, почему появляется этот недуг. Спровоцировать его могут сильные стрессы, либо же бессонница. Так как же избавиться от тошноты по утрам? Узнаем очень скоро:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два