Навигация > О самом главном / как бросить курить, как похудеть, качество жизни, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2951 от 23 марта 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2951 от 23 марта 2022


Эфир передачи от 23.03.2022

О самом главном выпуск 2951 от 23 марта 2022 фотоНи для кого не секрет, что наша пищеварительная система отвечает за переработку питательных веществ. В результате этого в организме может скапливаться очень много токсинов и шлаков, которые негативно воздействуют на наш метаболизм. Для того чтобы очистить организм необходимо провести детокс. При помощи данного метода очищения вы так же сможете скинуть несколько ненавистных килограммов и улучшить свое самочувствие.

Эксперты в студии программы отметили, что организм может очищаться и самостоятельно, вот только это, как правило, происходит в юном возрасте. За данную функцию отвечают печень и почки. С возрастом организму уже сложнее выполнять защитные свойства, поскольку есть другие проблемы, на которые он тратит все свои ресурсы. В результате этого обезвреживает еду наша печень.

К основным способам зашлакованности организма относятся вредные привычки (курение, алкоголь), прием жирной и сладкой пищи, стрессы, малоподвижный образ жизни, а также отсутствие правильного питьевого режима. Когда же в организме скапливается много токсинов, то состояние здоровья сильно ухудшается. Сергей Агапкин отметил, что это можно даже заметить по внешнему виду. Все дело в том, что кожа становится какого-то неприятного серого оттенка и появляются круги под глазами. Помимо этого может начаться шелушение.

Из-за того, что в организме скопилось много токсинов, волосы могут становиться ломкими, а пищеварение начинает сильно страдать. На почве этого появляются запоры, изжога, неприятные ощущения в области живота. Однако не спешите расстраиваться, поскольку помочь в борьбе с данным недугом может детокс. При помощи правильного питания вы сможете не только избавиться от вредных продуктов, но и нормализовать давление, насытить организм витаминами. Очень важно ввести в свой рацион питания сухофрукты, овощи, кисломолочные продукты, рыбу.

Настоятельно рекомендуется употреблять большую часть продуктов в сыром виде. Что же касается рыбы или мяса, то их можно запекать в духовке, используя при этом очень мало растительного масла. А для того чтобы полностью очистить свой организм, то можно использовать слабительные препараты, вот только желательно накануне проконсультироваться с врачом.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два