Навигация > О самом главном / Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2353 от 31 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2353 от 31 октября 2019

октября 31, 2019 Posted in Новости, О самом главном 2019

Эфир передачи от 31.10.2019

о самом главном фотоСегодня в студии программы ведущие рассказали о том, что плохая наследственность, ожирение, неправильное питание могут быть причинами появления и развития рака. Ежегодно это заболевание поражает около десяти миллионов человек. Они узнают о том, что они больны раком, это около тридцати человек в день. К большому сожалению врачей, какие-то вещи в развитии организма человека изменить невозможно. Человек не может поменять свои гены, не может изменить экологию вокруг него, а также избавиться от некоторых инфекций.

При этом, человек может поменять свой рацион, это первый шаг в профилактике онкологических заболеваний. Достаточно просто убрать продукты, при употреблении которых онкологические заболевания будут развиваться. В студию был приглашен Михаил Гинзбург, он рассказала о том, что в настоящее время практически разработана стратегия о том, как первично бороться с раком.

Одним из рекордсменов в борьбе с раком является броколли, его необходимо живать, причем в сыром виде. В броколли полезны не сами соцветия, а наоборот его ствол. Этот продукт помогает и при вторичной профилактике, так как после химиотерапии никто не может дать гарантию, что не будет рецидива.

Помимо этого у броколли есть и другая польза, в этой капусте содержится элемент, который помогает в похудении, защищает кожу от морщин, защищает сердце и снижает холестерин. Другим продуктом является чеснок, у него есть ряд свойств, которые имеют отношения к первичной профилактике рака. Чеснок нужно употреблять в свежем виде, а необходимое количество полезных бактерий содержится в одном зубчике.

Третьим продуктом является зеленый час. То есть две чашки зеленого чая в день являются хорошей профилактикой для человека. Помимо этого, зеленый чай обладает мочегонным средством.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два