О самом главном выпуск 1853 от 31 октября 2017


Эфир передачи от 31.10.2017

О самом главном выпуск 1853 от 31 октября 2017 фотоПрофилактика любой болезни — ее эффективное лечение. Смотрите нашу программу и следите за своим здоровьем. Это — самое важное для человека.

Сегодня в беседе речь пойдет о седине человека. Может ли она быть признаком болезни сердца? Особенно того, что человек слишком много работает и волосы его поседели преждевременно, а организм истощен. Или же, это больше вопрос генетики? Сегодня узнаем в нашей студии. Скрытые отеки. Как их обнаружить на нашем теле, и что они означают?
Избавляемся от боли в горле в период осенних болезней правильно: ведущие расскажут о действенных домашних рецептах, которые помогут вам быстро и эффективно. А главное — почти бесплатно.

Ну и конечно же, выступление главного уролога страны, который спешит к нам в программу прямо из операционной, чтоб поделиться свежей порцией важных и нужных советов.

Итак, седина в голову. Многие почему-то убеждены, что это- признак старости. Что же делать, если седина появилась тогда, когда тебе всего 30? В последнее время сердечно — сосудистые заболевания молодеют и человека может настигнуть инфаркт в 35. В конце 50 годов прошлого века обнаружили, что и седина может быть косвенным признаком того, что с вашим сердцем что-то не так. Подробнее об этом в студии рассказывает приглашенный эксперт.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два