Навигация > О самом главном / В здоровом теле, Дата выхода, Новости, О самом главном 2018 / О самом главном выпуск 2073 от 27 сентября 2018

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2073 от 27 сентября 2018


Эфир передачи от 27.09.2018

О самом главном сегодняшний выпуск 2073 от 27 сентября 2018 фотоСейчас многие люди начали заниматься спортом и следят за своим питанием. Последние исследования показали, что в России 30% населения отказалось от алкоголя и начало вести активный образ жизни. А это не может не радовать. Нужно отметить, что существует большое количество советов, связанных со здоровьем. Но вот мифы это или правда многие не уверены до конца.

Самым популярным мифом считается то, чтобы оставаться всегда в хорошей форме, надо заниматься один раз в неделю. Эксперты отмечают, что необходимо тренироваться более 3 раз в неделю для того, чтобы был получен устойчивый эффект. Помимо этого рекомендуется каждый день как можно больше ходить на свежем воздухе и не кушать жирную пищу на ночь.

Многие с уверенностью говорят о том, что самым лучшим временем для тренировок является утро. Вот только специалисты отмечают, что тренироваться вы можете совершенно в любое время. Самое главное, чтобы тренировки были систематическими. Если вы понимаете, что можете посещать спортивный зал лишь поздно вечером после работы, то не стоит расстраиваться. Поскольку ваш организм со временем привыкнет заниматься в это время, и вы начнете худеть и наращивать массу.

Часто полные люди говорят о том, что вот пойдут в зал и превратят весь свой жир в мышцы. Но, вот только тренера отмечают, что сделать это нереально. Причем виновата в этом исключительно физиология. Все дело в том, что мышцы и жир относятся к совершенно разным тканям. Поэтому силовая тренировка способна только нарастить мышцы, которые будут находиться под жиром.

Если вы хотите быстро похудеть, то в данном случае вам на помощь могут прийти тренировки. Однако в данном случае необходимо пересмотреть свое питание. Многие ошибочно полагают, что если перед тренировкой съесть жареную картошку, то на беговой дорожке это все потом быстро отработается. Но, к сожалению, это не так. Специалисты отмечают, что похудеть человек сможет лишь тогда, когда он полностью пересмотрит все свои привычки. И если тренировки помогают подтянуть кожу и сделать тело более рельефным, то вот диета позволяет распрощаться с ненавистными килограммами.

Нужно отметить, что на сегодняшний день существует большое количество самых разных советов, которые связаны со здоровьем и питанием. В новом выпуске программы Сергей Агапкин вместе с экспертами попробует разобраться в том, где же все-таки миф, а где правда. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два