О самом главном выпуск 2006 от 26 июня 2018


Эфир передачи от 26.06.2018

О самом главном выпуск 2006 от 26 июня 2018 фотоСегодня в программе речь пойдет о синдромах, которые были названы в честь всевозможных знаменитых личностей и персонажей, таких как синдром Стендаля, синдром Ундины, синдром Ван Гога, синдром Мартина Идена, синдром Спящей красавицы, синдром Алисы в стране чудес, синдром Мюнгаузена и многие другие. Доктор Мясников постарается поведать о том, что же из себя представляют каждый из них и по каким признакам можно их распознать.

В рубрике «Спроси у доктора» узнаем, почему появился шум в ушах и как с этим справиться. Как кишечно-желудочный тракт страдает от бактерии Хеликобактер пилори, а точнее при болезни язвы желудка. Что такое дистрофия миокарда, как правильно распознать данную болезнь. На сколько полезно сыроедение и можно ли вести ЗОЖ лишь на таком виде питания. Панические атаки – к какому специалисту обратиться, какие препараты принимать, чтобы избавиться от такого недуга.

Летом под воздействием очень сильного ультрафиолета, а проще солнечных лучей, наша кожа нуждается в отдельном уходе. У специалиста узнаем, как ухаживать за кожей летом, какие процедуры и средства нужно применить, чтобы не повредить слой эпидермиса и вместо защиты совсем ее не уничтожить. Как самим в домашних условиях можно сделать термальную воду для которой понадобиться лишь хороший флакончик с распылителем и минеральная вода слабой минерализации или по другому, столовая минеральная вода.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два