О самом главном выпуск 1944 от 22 марта 2018


Эфир передачи от 22.03.2018

О самом главном выпуск 1944 от 22 марта 2018 фотоКак при минимум времени потраченного в день оставаться красивым и здоровым. Каждый из нас хочет оставаться красивым молодым, но здоровье и молодость тела зависит совсем не от возраста, а согласно медицине от состояния уровня гормонов в организме. В медицине существует такое направление как antiage, согласно которой за наше здоровье отвечают основных три гормона в организме таких как гормон роста или саматотропин, мужской половой гормон – тестостерон и гормоны выделяемые щитовидной железой — теростин. С возрастом уровень данных гормонов падает. Так симптомами гормонального сбоя являются прибавка в весе, плохой сон и низкое половое влечение.

Чтобы повлиять на поддержание уровня гормонов в организме есть два направления, одна из которых предлагает принимать гормоны из внешнего источника и вторая, согласно которой нужно способствовать тому факту, чтобы организм сам производил их в достаточном количестве. А для этого в помощь приходят физические упражнения.

Во время тренировки организм вырабатывает гормоны щитовидной железы на 30% больше чем с спокойном состоянии. Людям с гипертонией рекомендуется заниматься статическими упражнениями. При небольшой нагрузке в мышца накапливается молочная кислота, а организм воспринимает упражнение на выносливость как тяжелую физическую нагрузку и с утроенной силой вырабатывает необходимое количество гормонов для восстановления потерянной энергии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два