О самом главном выпуск 1874 от 30 ноября 2017


Эфир передачи от 30.11.2017

О самом главном выпуск 1874 от 30 ноября 2017 фотоТяжесть в ногах. Откуда она берется? Любой женщине, для начала, нужно задать себе простой вопрос: «Какую обувь я предпочитаю, красивую или удобную?» Разумеется, красивую. Наши русские дамы всегда хотят выглядеть на все сто! Они ходят на каблуках в течение всего дня, и только к вечеру, дома, переодеваются в удобные тапочки. Отсюда тяжесть в ногах, отсюда боли, отсюда — варикозное расширение вен нижних конечностей. Не забывайте, что и обувь играет очень важную роль. Она обязательно должна быть удобной, и покупать ее нужно правильно. Лучше заплатите за хорошую обувь, но зато вам потом не придется платить за лекарства и за обследование у врачей. Не приносите в жертву свое здоровье, просят врачи. Подробнее об этом  — в новом выпуске программы.

Также в эфире постоянная рубрика «Спроси у доктора», в которой будут беседовать о всех признаках нарушения кровоснабжения сосудов головного мозга.

Секреты генетики. Все мы с вами знаем, что болезни могут передаваться из поколения в поколение генетически. Именно поэтому, медики всегда предупреждают, если ваш папа, или дедушка, в прошлом, страдал заболеваниями сердца, проверьте свое, не поленитесь. Но, как правильно составлять свой список нужных анализов, и куда обращаться? Расскажет самый известный кардиолог России.

«Выхожу больной я на работу» — система всем знакомая. Часто, не долечившись, мы выходим снова на службу, наглотавшись таблеток и порошков, потому что боимся ее потерять, либо потому, что нас там ждут, и без нас работать не могут. Все бы хорошо, только выходя на работу, мы подвергаем серьезному риску как себя, так и окружающих. По сути, весь коллектив, с которым мы контактируем в течение дня.

Стресс. К сожалению, неизменный компонент нашей жизни и источник всех болезней. Как с ним справляться, или, хотя бы нивелировать его присутствие в жизни до минимума? Музыкой, медитациями, или просто не общаться с теми людьми, с которыми не комфортно? Психологическая и медицинская тема «в одном флаконе», сегодня будет раскрыта в нашей студии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два