О самом главном выпуск 1164 от 20 января 2015


Эфир передачи от 20.01.2015

О самом главном выпуск 1164 от 20 января 2015 Рассказать решили сегодня о тех средствах, которые помогают курильщикам бросить вредную привычку. Не у всех хватает силы воли, чтобы бросить курить самостоятельно. На помощь в этом случае приходят различные средства. Это могут быть электронные сигареты, жвачки, таблетки и пластыри с никотином и многие другие средства. Сегодня вам о них расскажут максимально подробны. Вы узнаете об эффективности этих помощников.

Яйца едят все люди. На завтрак очень полезно делать омлет. Оказывается, белок из омлета усваивается лучше, чем из сваренных яиц вкрутую. Яйца очень полезны и для иммунитета, и для ускорения метаболизма, в них много жирорастворимых витаминов. Много витамина А, который очень важен для нашего организма. Расскажут на программе, как правильно готовить разные виды омлета, вы узнаете о необычных рецептах. Среди них будет и диетический омлет и достаточно калорийный.

Разговор на программе пойдет об экземе. Расскажут врачи, что это за болезнь, откуда она берется, как предотвратить обострение экземы и как правильно лечить ее.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два