Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Тельца

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Тельца

июня 25, 2012 Posted in статьи

Это чудесная женщина, в ней сочетается много качеств. Она может вывести из себя даже самого стойкого мужчину. Обычно она спокойная. Она бывает капризной. Женщина-Телец стойкая натура. Но рядом с ней мужчина чувствует себя сильным. Если вы не очень сильны, она может руководить. Она выбирает сильных мужчин. Вы должны быть стойким и честным. Она умна и порядочна, добивается многого. В ней есть терпение и сила. Она принимает людей такими, какие они есть.
Она ревнует, но не показывает этого. Она не устраивает сцен. Чтобы ее рассердить, вам нужно приложить усилия. Телец практична, она не развивает свой ум. Это простая и сдержанная женщина.
Такая женщина поддержит вас в любую минуту. Она работает и любит отдых. Она не будет состязаться с мужчиной. Женщина-Телец не любит слабовольных мужчин. Женщина-Телец гостеприимна и хорошо готовит. Она всегда помогает мужу. Она достойна похвалы. Она хорошо готовит, что нравится многим мужчинам. Одевается просто. Она делает все медленно и ее нельзя подгонять. Это не понравится ей. Она может быть довольно упряма. Если вы найдете к ней подход, у вас все получится. В постели ей очень романтика и атрибутика. Все должно быть красиво и роскошно. Ей нужен сильный мужчина, с которым ей будет спокойно.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два