Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Рыбу

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Рыбу

июня 23, 2012 Posted in статьи

Это хороший знак. У нее есть и минусы, но больше положительного. Она слушает мужчину и подчиняется ему. Он может много говорить, а она слушать. Такой женщине нужна лишь забота. Она верит в мужчину. Рядом с ней мужчина горы сворачивает.
Рыба — это спокойная и душевная женщина. Она женственна и притягательна. Мужчины очень ее любят. Она успокаивает и дает уверенность. Она не будет перечить мужу, она дает ему свободу во всем.
В браке она требовательна. Она может резко высказываться. Но все же она мягкая и быстро отходит. Рыбу бывает трудно понять, она сама не знает, что ей делать дальше.
Женщина Рыба может лгать вам. Она может быть сильной, но этого не видно. Она всегда думает о чем-то своем. Она отличная хозяйка. Она экономит и не будет тратить много денег. Она всегда всех пожалеет и поймет. Она многого боится. Она не может общаться со всеми. Она боится обременить кого-то. Хотя это больше надуманное. Она очень ранимая и глубокая. Она очень любит детей и будет опекать их постоянно.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два