Навигация > О самом главном / статьи / Как влюбить в себя девушку

| Subcribe via RSS

Как влюбить в себя девушку

марта 21, 2012 Posted in статьи

Многие парни задаются вопросом: как влюбить в себя девушку. Ты должен понимать, что влюбленность это эмоции. Все не так уж и сложно.

Влюбленность – это эмоции, которые девушка получает от тебя. И чем больше их будет, тем скорее она влюбится в тебя. Сделай так, чтобы она забыла обо всем рядом с тобой.

Вот, что нужно делать, чтобы она влюбилась в тебя:

1. Нужно ее часто удивлять. Не дари просто цветы, если ты хочешь ей подарить их, то подари это необычным способом, чтобы она была поражена. Можно их закопать в коробочке, а потом по дороге, где будете гулять, раскопать их. Она будет очень счастлива и поверь, точно поцелует тебя.

2. Делай приятные неожиданности. Во время прогулки можешь ее покружить, поднять на руки, поцеловать. Фантазируй, не бойся.

3. Если ты будешь предсказуемым, она уйдет от тебя. Постоянно меняйся, будоражь ее сознание. Делай все не по плану. Если она красива и привыкла к комплиментам, не говори ей комплиментов. Если она спокойная и не тусит нигде, вывели ее на необычное мероприятие.

4. Ты должен быть непревзойденным в сексе. Ты должны подарить ей незабываемые моменты. Она запомнит это навсегда. Удивляй и поражай ее.

5. Если вы уже пара, давайте отдохнуть друг другу. Приглашайте друзей. Чтобы вам не было скучно. Иногла нужно гулять по отдельности. Так будет возможность соскучиться. И не будет измены и скуки в отношениях.

6. Слушай ее и мотай на ус. Покажи ей, что ты не дурак. Не стоит хвастаться своими знаниями. Но девушка должна понять, что ты умен и разбираешься во многих вещах..

Можешь почитать комментарии, там есть интересная инфа.

Update: Здесь описано несколько способов, но если хотите узнать больше, советую прочесть эту книгу. Там все подробно описано.

Как влюбить в себя девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два