Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Стрельца

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Стрельца

июня 25, 2012 Posted in статьи

Женщина-стрелец говорит все в лицо. Она постоянно удивляет замечаниями. Хотя она может говорить и приятное. Она обаятельная и умеет очаровать. Она никогда не будет врать и не видит все в розовом цвете.
Она трезво смотрит на мир и всегда блещет оптимизмом. Она никогда не будет вам лгать. Спросите ее, что она думает и она расскажет. Она сразу может сказать, что ничего не хочет и может быть без мужчины долго.
Женщина-Стрелец независима и не привязана к родне. Она постоянно что-то делает. Ее нужно вежливо попросить и не напрягать. Нельзя ею командовать. Вы должны быть строги с нею, так как она может подавлять вас.
Если она будет слишком строга с вами, ответьте ей. С ней нужна строгость. Она не будет менять свой характер ради вас, она не будет подчиняться вам. Она может перепутать любовь с дружбой. Женщина-Стрелец не будет меняться ради парня. Не надо с ней спорить. Она поступает, так как считает нужным. Она строга и прямолинейна. Это сильная и стойкая женщина. Она гордая и независимая. Все эмоции она прячет внутри. Никто не увидит как она переживает. Она всегда веселиться на людях. Не любит дела по дому и готовку. Она гостеприимна и весела.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два