Навигация > О самом главном / статьи / Девушка не отвечает на сообщения?

| Subcribe via RSS

Девушка не отвечает на сообщения?

марта 5, 2012 Posted in статьи

Знакомство через интернет – самый простой способ познакомиться с большим количеством симпатичных девушек. Многие регятся на сайтах знакомств, кто-то знакомиться в социальных сетях, одноклассники, вконтакте итд. Это экономит время.
Вот несколько рекомендаций, который помогут познакомиться именно с той девушкой, которую ты ищешь. Что делать, если девушка не отвечает на твои сообщения?

1) Конкретно напиши, кого ты ищешь.
Мало, кто из парней пишет в своем профиле, кого именно они ищут. Либо там не написано ничего, либо общие фразы.

Секрет в том, что чем конкретнее ты напишешь, какая девушка тебе нужна, тем скорее ты привлечешь нужную девушку.
И смысл в том, что это не будет отпугивать девушек, которые не относятся к данному типажу. Многие девушки напишут тебе, так как их привлекают парни, которые знают, чего хотят и уверены в себе. Это важный пункт анкеты! Пиши подробно, какая девушка тебе нужна.

2) Напиши, что ты не ищешь
Когда я ходил на лекции по продажам, до меня дошло это правило. Часто нужно показать покупателю, чем твое предложение НЕ является, чтобы он сказал ДА. Так и в анкете напиши, кого ты не ищешь.
К примеру, «Я не хочу знакомиться с девушками, которые любят быть главными в отношениях, и если ты ищешь мягкого парня, то не пиши мне»
Этим ты подчеркнешь, что у тебя есть характер, и это привлечет девушку, так как она захочет показать, что она Не такая. Это действует, уж поверь мне.

3) Заведи знакомства на нескольких сайтах.
Нужно иметь анкеты на нескольких сайтах знакомств, так ты сможешь общаться с большим количеством девушек. В интернете много таких сайтов.

4) Переписывайся и много шути
Юмор – вот, что ценят девушки. Никаких клише и плоских вопросов. Лучше напиши что-то вроде такого: «Интересно, а сколько зануд тебе написало сегодня? Наверняка это из-за твоих нестандартных фотографий».

5) На сайте знакомств не медли со взятием телефона.
Сразу просить не стоит, потому что девушка пошлет тебя. Но если ты видишь, что симпатичен ей. Многие парни общаются на сайтах долго, а девушки каждую неделю ходят на свидания. Так можешь и упустить ее, и она уже будет с другим.
Если она дала тебе номер – звони ей сразу же, чтобы понять, что это за человек и назначить ей встречу. Нужно звонить сразу, чтобы не упустить время, и понять, кто она такая.

Конечно, это начальные советы по тому, что нужно делать, если девушка не отвечает на твои сообщения, но, я не сомневаюсь в том, что тебе это поможет выглядеть лучше других парней.
Удачи!

Более полную информацию вы можете получить из БЕСПЛАТНОЙ книги Секреты успешных знакомств ВКонтакте, по ссылке ниже.
Рекомендуем:

Что написать девушке В Контакте

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два