Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Рака

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Рака

июня 26, 2012 Posted in статьи

Женщина Рак довольно сложный тип. Она может быть разной. Она может быть легкомысленной и заботливой. Женщина-Рак бывает веселой и грустной. Она экономна и ценит деньги. Это скромный и экономный человек. У нее всегда есть деньги. Она больше тратит, чем зарабатывает. Она всегда поддержит вас в трудные моменты. Она может помочь заработать денег, но не стоит пользоваться ею.
Если вы дарите что-то дорогое, она может сказать, что не стоило тратить деньги и это будет искренне. Чтобы она расслабилась, повезите ее на море. При луне она раскроется и покажет свою истинную натуру.
Она может быть застенчивой и закрытой, но может соблазнять и очаровывать вас разными способами. Женщина Рак популярна у мужчин. Она может удержать мужчину. Она готова на все ради избранника. Она всегда будет рядом, беречь и хранить вас. Это сильная натура. Она очень любит детей и будет им посвящать себя всю. Раки большие собственницы. Она постоянно будет ждать вам и всегда будет верна. Она должна знать, что она вам нужна и что вы не можете без нее. Любите ее как ребенка. Она может впасть в депрессию, но лучше, чтобы этого не было. Она может плакать, так как это ранимый и глубокий человек. Можно ранить ее словом.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два