Навигация > О самом главном / Врач на минуту, Врачи рекомендуют, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2938 от 03 марта 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2938 от 03 марта 2022


Эфир передачи от 03.03.2022

О самом главном выпуск 2938 от 03 марта 2022 фотоВ студии программы мы неоднократно рассказывали о том, как нужно правильно ухаживать за волосами и кожей. Вот только почему-то не акцентировали внимание на том, что наши ногти так же нуждаются в постоянном уходе. Ведь, как правило, когда вы знакомитесь с человеком, то обращаете внимание не только на его внешний вид, но и на ногти. Исследования показали, что когда человек видит у своего собеседника длинные грязные ногти, то это его отталкивает, причем вызывает отвращение. Ну что же, сегодня вместе с приглашенными экспертами мы поговорим о том, как нужно правильно ухаживать за своими ногтями, чтобы они не слоились и всегда были красивыми.

В осенний и зимний период настоятельно рекомендуется увлажнять руки. В связи с тем, что на рынке представлен большой выбор кремов, то вы можете выбрать тот, который соответствует всем вашим характиристикам. По словам экспертов, состав данных кремов, как правило, одинаковый. Основное отличие заключается в запахе и плотности. Если же у вас сильно шелушится кожа рук, то лучше брать плотный ночной крем. Многие женщины совершают одну и ту же ошибку — они наносят крем на руки, а после начинают заниматься какими-то делами. Этого делать не рекомендуется, поскольку крем еще в полной мере не впитался, поэтому вы можете испачкать одежду.

Так же залог красивых рук – ухоженные кутикулы. Вы, наверное, замечали, что испортить полную картинку может сухая кутикула, которая торчит. Причем неважно, насколько красиво у вас накрашены ногти и какая форма. Для того чтобы не было таких проблем необходимо приобрести специальное масло. За счет удобной кисточки можно увлажнить кутикулу, не запачкав другие части. Помимо этого вы можете носить такое масло с собой в кармане и при удобном случае использовать, если это необходимо. А вот о том, как правильно делать массаж кутикулы расскажут наши эксперты в студии программы, смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два