Навигация > О самом главном / Игры разума, история болезни, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2820 от 09 сентября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2820 от 09 сентября 2021


Эфир передачи от 09.09.2021

О самом главно выпуск 2820 от 09 сентября 2021 фотоИз-за постоянного стресса и большого количества работы многие из нас не успевают следить за своим здоровьем. А ведь каждому из нас хочется дожить до 100 лет, причем оставаться в ясном уме. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о том, как можно продлить свою молодость и на что стоит обращать внимание в первую очередь.

В студии программы мы уже неоднократно говорили о том, что нужно каждый год проходить комплексное обследование. Благодаря этому вы можете понять, какие у вас начинают развиваться заболевания и что следует сделать для того, чтобы его предотвратить. Недавний опрос показал, что многие люди даже не знают, в каком состоянии находится их здоровье.

Так же очень важно следить за своим питанием. Преимущество данного пункта заключается в том, что человек может сам контролировать этот процесс и внимательно изучать продукты питания, которые планирует потреблять. От этого так же зависит и наша физическая активность, сон и мышление. Ведь если человек кушает слишком много вредной пищи, то быстрее устает, а также на почве этого может появиться бессонница. Наверное, вы уже замечали, что после того, как ночью покушаете много сладкого, то наутро чувствуете себя неважно, и даже складывается впечатление, что вы накануне слишком много выпили.

Что же касается сна, то мы тоже уделяли ему много внимания. Настоятельно рекомендуется, чтобы в среднем вы спали по восемь часов в сутки. Если люди, которые уверены, что им достаточно и шести часов, чтобы выспаться и быть максимально продуктивным. Однако последние исследования говорят об обратном. А можно ли благодаря интервальному голоданию продлить себе жизнь? И как диеты сказываются на нашем самочувствии? Узнаем очень скоро:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два