Навигация > О самом главном / история болезни, Как научиться, Новости, О самом главном 2021, Помоги себе сам / О самом главном выпуск 2695 от 16 марта 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2695 от 16 марта 2021


Эфир передачи от 16.03.2021

О самом главном выпуск 2695 от 16 марта 2021 фотоЗима выдалась невероятно снежной и холодной. И от этого пострадали не только наши волосы, но и кожа лица. Все дело в том, что экстремальные погодные условия и резкий перепад негативно воздействуют на наш внешний вид, поэтому может появиться много морщинок и пигментных пятен. И для того чтобы этого не случилось настолько рекомендуется правильно подготавливать свою кожу лица к весне и подбирать необходимый уход.

Все дело в том, что зимой кожа очень сухая, поэтому уходовые средства должны быть питательными и весьма жирными. Однако когда за окном тепло, то использовать такие крема не стоит, поскольку они закупоривают поры. Весной многие девушки сталкиваются с тем, что у них начинает сильно блестеть кожа, а также большинство средств, которые использовались зимой, уже выглядят какими-то тяжелыми.

Итак, прежде чем отправляться в магазин за новой уходовой косметикой, рекомендуем уделить особое внимание и декоративной. Весной не стоит использовать плотные тональные крема, консилеры и пудру. Лучше отдать предпочтение чему-то легкому, чтобы кожа дышала, но при этом были скрыты все ваши недостатки.

Кстати говоря, во время межсезонья наш организм нуждается в витаминах и антиоксидантах. Получить их можно из фруктов, овощей, а так же можно пропить курс витаминов. Эксперты в студии программы отметили, что свое утро женщина должна начинать с очищения кожи. Умываться нужно два, а то и три раза в день используя пенку. Раз в неделю необходимо делать пилинг, то только неагрессивный.

Особого внимания заслуживает увлажнение. Если вы до сих пор не знаете, какой именно крем вам подходит, то лучше обратиться за помощью к профессионалу. Все дело в том, что некоторые производители лишь пишут на упаковках, что крем имеет легкую текстуру, но по факту он будет доставлять дискомфорт, и вы можете испытывать стянутость. Самой популярной является гелиевая текстура. Итак, сегодня мы поговорим о том, как нужно правильно выбирать крем для лица, а также в чем еще так сильно нуждается наша кожа в весенний период. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два