Навигация > О самом главном / Без храпа, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2535 от 22 июля 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2535 от 22 июля 2020


Эфир передачи от 22.07.2020

О самом главном сегодняшний выпуск 2535 от 22 июля 2020 фотоС возрастом многие люди начинают задумываться о своем здоровье. Некоторые все чаще посещают врачей, в то время как другие кардинально меняют свой рацион питания. Эксперты в студии программы отметили, что многое зависит от того, что мы кушаем. Ведь ни для кого не секрет, что напитки и еда могут повысить давление. Итак, давайте же сегодня поговорим о продуктах, которые улучшают работу сердца и сосудистой системы.

Буквально недавно было опубликовано исследование ученых. В нем указывается, что людям на завтрак нужно кушать овсяные каши. Все дело в том, что они помогают снизить уровень холестерина и улучшают самочувствие на весь день. А вот что касается жирной рыбы, то ее тоже желательно принимать три раза в неделю. Оказывается, что жирные кислоты помогут вам избежать инфаркта. При помощи лосося и тунца вы также сможете быстрее восстановиться.

Для того чтобы токсины выводились из организма естественным путем очень важно кушать зелень. В ней содержится большое количество клетчатки, магния, кальция. Все это позволяет улучшить кровоток и расслабить стенки кровеносных сосудов.

В последнее время большой популярностью пользуется авокадо. Многие кушают его на завтрак и ужин. Конечно же, оно очень диетическое, плюс ко всему быстро насыщает организм всеми необходимыми полезными элементами. Но далеко не каждый знает о том, что именно авокадо способно снизить уровень «плохого» холестерина. А если кушать параллельно еще фасоль, горох и нут, то вы позабудете о старых проблемах.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что с возрастом нужно более внимательно относиться к своим диетам. Не стоит исключать мясо и рыбу, поскольку спустя несколько дней самочувствие может ухудшиться и многие заболевания «дадут» о себе знать. Худеть после 40 лет нужно с умом! Но от чего все-таки можно отказаться? Узнаем прямо сейчас:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два