Навигация > О самом главном / Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2346 от 24 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2346 от 24 октября 2019

октября 24, 2019 Posted in Новости, О самом главном 2019

Эфир передачи от 24.10.2019

о самом главном фотоСегодня в студии программы основной темой станет долголетие, так как по данным Росстата в этом году в России зафиксировано рекордное количество жителей, которые старше ста лет, их оказалось около двадцати тысяч, что на семнадцать процентов больше чем в прошлом году. Для того чтобы разобраться, в чем же секрет долголетия, в студию был приглашен доктор медицинских наук и знаменитый кардиолог Симон Таймуразович.

Ведущие напомнили, что человек, который следит за своим здоровьем живет на двенадцать лет дольше в среднем. Для женщин влияние здорового образа жизни еще более заметно. В Москве существует танцевальный кружок, в котором женщины чувствуют себя гораздо моложе своих лет и намного увереннее. Самой молодой женщине в нем пятьдесят семь лет. Самой возрастной женщиной в танцевальном клубе является Людмила Сергеевна, ей 81 год, но она до сих пор ставит спортивные рекорды.

Женщинам это тоже помогает при давлении, а также поднимает иммунитет. Людмила Сергеевна пришла сегодня в студию для того чтобы раскрыть свои секреты долголетия. Пять месяцев назад Людмила потеряла работу и думала, что не сможет без нее жить. Но Людмиле позвонили и предложили участие в различных секциях, она сразу приняла предложение, так как для нее это как глотнуть свежего воздуха.

Теперь Людмила Сергеевна посещает и скандинавскую ходьбу, а также танцует и поет, тренер следит за всей группой. У Людмилы появился голос, она призналась, что это все благодаря преподавателям, которые следят за каждым человеком. Людмила Сергеевна никогда не обращала внимание на болезни, если у нее что-то начинает болеть, то она сразу садиться на велосипед и таким образом давление понижается. Американские ученые объявили самый высокий порог давления.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два