Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, Врачи рекомендуют, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2252 от 20 июня 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2252 от 20 июня 2019


Эфир передачи от 20.06.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2252 от 20 июня 2019 фотоТеме долголетия было посвящено большое количество эфиров. И каждый раз затрагивалась определенная тема, связанная с питанием, либо же с правильным образом жизни. По словам врачей, именно это помогает нам продлить жизнь на несколько лет. Но давайте же сегодня более подробно поговорим о том, как сделать так, чтобы кожа тела была подтянутой и красивой. Ведь нередко шея и руки выдают возраст женщины.

Эксперты решили более подробно рассказать о морской соли. Ни для кого не секрет, что морским воздухом нужно дышать, как можно чаще. Вот только в последнее время он не такой полезный, как это было несколько десятилетий назад. Связано это с тем, что появилось намного больше судов, которые выбрасывают в море химические отходы. Соответственно, большая часть полезных микроэлементов попросту исчезает. Поэтому настоятельно рекомендуется ехать отдыхать в тихие города к морю.

Итак, можно с уверенностью сказать о том, что морская соль уже прочно вошла в косметологию. А все потому, что она может решить множество проблем, связанных с кожей. Наверное, девушки и женщины уже обращали внимание на то, что на прилавках магазинов представлено большое количество различных лосьонов и скрабов. Причем многие из них изготавливались на основе морской соли.

Говоря о преимуществах данного компонента, сразу стоит выделить то, что морская соль может контролировать выработку кожного сала, плюс ко всему она оказывает антисептическое действие. Благодаря большому количеству минералов соль дает прекрасный уход. С ее помощью вы можете избавиться не только от прыщей, но и черных точек.

Эксперты отмечают, что морская соль может раздражать кожу. При нанесении она вызывает прилив крови, в результате чего усиливается деление клеток. В дальнейшем все это благотворно сказывается на регенерации поврежденных покровов. Косметологи не раз говорили о том, что морская соль может придать тонус вашей кожи.

Если же косметика, в основе которой находится морская соль, кажется вам слишком дорогой, то не спешите расстраиваться. Все дело в том, что приобрести морскую соль можно отдельно в любой аптеке. При ее помощи вы можете сделать несколько масок для лица, и результат не заставит себя долго ждать. Итак, какие же противопоказания имеет морская соль? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два