Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2243 от 05 июня 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2243 от 05 июня 2019

июня 5, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 05.06.2019

о самом главном фотоСегодня в программе Сергей Агапкин выразил мысль, что в настоящее время очень мало тех людей, которые бы не знали, что такое боли в коленях. Многие чувствуют это даже тогда, когда утром собираются на работу. От проблем с коленями страдает каждый третий мужчина. А в студию сегодня пришла Светлана Разоренова, женщине пятьдесят четыре года. Светлана всегда работала учителем в начальных классах. Но в последнее время проводить занятия стало очень сложно.

У Светланы могут резко заболеть коленные суставы и она считает, что у детей не должно перед глазами стоять перекошенное лицо учителя. А женщине уже очень давно приходится сдерживать свои эмоции, ей очень больно, она не может ходить.

Уволиться с работы Светлана не может, без школы ей очень трудно, так как она любит свою работу и на пенсию не хочет. От этой болезни умерла мама Светланы, и она не хочет, чтобы ее постигла такая же участь.

Сама Светлана уверена, что проблема с коленями возникла из-за того, что она много читает, но мало занимается спортом.

Для того чтобы помочь Светлане, в студию был приглашен Муса Майсигов – травматолог-ортопед. Одним из самых основных проблем является отек. Это очень заметно, так как колено становится больше и эта проблема возникает у каждой второй женщины.

Есть и другие симптомы, такие как покраснение, оно может возникать в связи с тем, что сустав распухает. Помимо этого, вокруг колена есть множество маленьких сосудов и нервов, которые при раздражении могут давать и покраснения.

Боль в коленях чаще всего возникает, когда человек ходит. В покое, боли не беспокоят. Также по характеру боли можно понять, почему она появляется.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два