| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2210 от 18 апреля 2019


Эфир передачи от 18.04.2019

О самом главном выпуск 2210 от 18 апреля 2019 фотоЗа окном уже весна, поэтому самое время избавиться от своих теплых кофт и курток и надеть красивое платье. Однако не каждая девушка может себе позволить это сделать, поскольку зимой не все следили за своей фигурой. В результате этого многие представительницы прекрасного пола ищут различные диеты и способы, изучая то, как можно быстро похудеть. Итак, пожалуй, самым эффективным методом является голодание.

Некоторые ученые отмечают, что такая диета помогает не только избавиться от лишнего веса, но и позволяет омолодить организм, за счет того, что выводятся все шлаки и токсины. Преимущество голодания заключается в том, что оно позволяет избавиться от причины лишнего веса. В то время как обычные диеты попросту убирают лишний жир, но спустя время он может появиться вновь. Бесспорно, ограничить себя в питании и кушать лишь овощи намного проще, нежели отдать предпочтение голоданию. Но стоит понимать, что эффект от такой диеты держится намного дольше.

Мало кто знает, но есть еще и водное голодание. Если говорить о его преимуществах, то оно может укрепить иммунитет, омолаживает организм, а также защищает его от всех негативных воздействий. Нужно отметить, что когда вы исключаете еду из своего рациона питания, то вы не только качественно очищаете кишечник, но и делаете определенную психологическую перезагрузку.

Но сколько же может длиться голодание? Сергей Агапкин отмечает, что ответ на данный вопрос может зависеть напрямую от трех факторов – самочувствие человека, психологическая подготовка и желание голодающего. Если же человек морально не готов к тому, что ему придется не кушать несколько дней, то уже через два дня все пойдет насмарку.

Кстати говоря, голодание подходит далеко не всем. Есть список некоторых заболеваний, при которых категорически запрещается отказываться от еды. Сюда относится дефицит веса, туберкулез, заболевания кровеносной системы, сахарный диабет, а также заболевания почек. Люди, которые пережили инсульт, также должны отказаться от этой диеты.
Есть несколько очень популярных режимов отказа от еды. Длительность их составляет от двух недель до месяца. В сегодняшнем выпуске Сергей Агапкин более подробно расскажет об этом, смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два