О самом главном выпуск 1947 от 27 марта 2018


Эфир передачи от 27.03.2018

О самом главном выпуск 1947 от 27 марта 2018 фотоВторник, отличный день для того, чтоб выполнить все запланированные дела, но и успеть посмотреть нашу программу. Сегодня в студии медики, во главе с доктором Мясниковым будут беседовать на следующие темы: 7 важных правил против старения. Очень интересная рубрика для людей среднего возраста, которая расскажет о том, как повернуть время вспять. И как всегда хорошо выглядеть. Ведь бывает так: проснулся утром и красавец, а бывает – выглядишь так с утра, что не хочется в зеркало смотреть. От чего это зависит? Рассказывают врачи в нашей студии.

Медики отмечают: в промежутке между 25 и 60 можно выглядеть так, что никто не заподозрит ваш настоящий возраст. И можно выглядеть замечательно без уколов ботокса в лицо. Достаточно просто освоить эффективный массаж вашего лица! Так называемую фейс – культуру. К примеру, зарядка для лица при помощи полотенца поможет избавиться от второго подбородка.

Кроме того, нужно знать: кожу убивают два самых главных фактора — табак и солнце. Ваш крем должен обязательно содержать защиту от солнца. А курить придется бросить.

Также, очень важный фактор – нормальный сон. Во сне вырабатывается гормон роста мышц и обновления кожи. Причем ложиться спать нужно до 23. 00, поскольку в определённые периоды сна в организме вырабатываются гормоны, которые обновляют его.

В тоже время, если вы поздно вечером ложитесь спать, ваш организм, автоматом, начинает вырабатывать гормон голода. Именно поэтому, мы так часто по ночам бегаем к холодильнику. А еда по ночам – это лишний вес. Лишний вес – лишние болезни в нашем теле.

Ну и конечно же, очень важен позитивный настрой человека. Ведь когда человек счастлив, он автоматом, через нейроны дает сигнал своему организму о том, что он молод, хорошо выглядит и не должен стареть. Это очень важный фактор для любой женщины, который заставляет ее глаза гореть ярче, а мужчин замечать ее на улицах города и провожать взглядом с восхищением.

Какие овощи и фрукты нужно есть для здоровья кожи?

Квашенную капусту, морковку тертую, выпивать в день стакан шиповника. На это и нужно обратить внимание. А в остальном – питаться правильно: в день съедать полкило овощей и фруктов, а также есть много рыбы и заменять ею мясо.

Рубрика «Спросите доктора» сегодня затронет такую тему как киста на печени. В студии телезрительница, которая столкнулась с данной проблемой и просит доктора Мясникова ей помочь. Что советует врач?

Медик уточняет: откуда о ней узнали? Если в рамках обследования, то это – ошибка врача. Дело в том, что врачи иногда могут находить ненужные заболевания, которые не мешают жить человеку, но сообщают ему об этом, зная, что он очень сильно испугается. По сути – это находки неясной клинической значимости, и находят их у любого из нас. Зачем? Либо, чтоб пациента напугать, либо, чтоб заставить его побегать по врачам впустую.

Здоровые ноги – долгая жизнь! Как часто нужно проверять сосуды ног, чтоб защитить себя от инфаркта и инсульта? Ведь проблемы с ногами – это первый показатель того, что с нашими сосудами что-то не то! А точнее — атеросклероз периферических сосудов – заболевание, которое начинается с сосудов наших ног. Как его определить? Перемежающая хромота у человека: он идет – ему болят ноги, он остановился – ноги перестали болеть. Сегодня врач Мясников пригласил своего коллегу профессора в студию для того, чтоб он рассказал подробнее о данном заболевании, о том, как его определить и как лечить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два