| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2167 от 14 февраля 2019


Эфир передачи от 14.02.2019

О самом главном выпуск 2167 от 14 февраля 2019 фотоСегодня замечательный праздник, посвященный дню всех влюбленных. Поэтому самое время задуматься над тем, что же будет стоять на вашем романтическом столе. Специалисты отмечают, что есть несколько продуктов, которые содержат в себе большое количество афродизиаков, поэтому обязательно бегите в магазин и покупайте их, чтобы ваш вечер закончился в более интимной обстановке. В новом выпуске программы Сергей Агапкин расскажет о том, что лучше ставить на стол, а вот от чего следует отказаться.

Нужно сказать о том, что афродизиаки содержат большое количество микроэлементов и витаминов, которые способствуют подъему сил. Кроме того в них есть вещества, которые могут увеличивать выработку половых гормонов, усиливая сексуальное возбуждение. К таким продуктам относится красное мясо: баранина и свинина. Мало кто знает, но красное мясо повышает тестостерон. Конечно же, если в организме его очень много, то это может привести к потенции. Вот только его дефицит негативно сказывается на эрекции.

Не зря во Франции многие любят артишоки. Бытует мнение, что данный овощ может «разогревать половые органы». К сожалению, встретить его в наших магазинах крайне сложно, но вы можете заменить артишоки авокадо. Если ваш возлюбленный любит салаты, то добавьте туда побольше зелени. Ведь именно она увеличивает либидо.

Не нужно забывать и про яйца. Все дело в том, что они могут увеличить выработку женского гормона эстрогена. Лучше всего отдавать предпочтение перепелиным яйцам. Наши предки давно говорили о том, что они являются прекрасным сексуальным стимулятором. Обязательно на стол поставьте и морепродукты, ведь они находятся на лидирующих позициях по уровню афродизиаков. Это могут креветки, устрицы, лосось, либо икра.

Сергей Агапкин говорит о том, что острая и пряная пища может также вызывать сексуальное влечение. Сюда относятся все блюда, которые приправлены сильными пряностями: черным перцем, хреном, чесноком, карри. Многие специи усиливают некоторые обменные процессы, тем самым способствуют большому приливу крови.

Итак, запомните, что к сильным афродизиакам относят корицу, кардамон, орехи, имбирь, шоколад, а также шафран. Более подробно обо всем расскажут эксперты в сегодняшнем выпуске программы. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два