О самом главном выпуск 1892 от 26 декабря 2017


Эфир передачи от 26.12.2017

О самом главном выпуск 1892 от 26 декабря 2017 фотоВ предновогодней суете не забудьте о своем здоровье! Сегодня новый выпуск программы «О самом главном», и поговорим мы о банях. Знаменитое кино «Ирония судьбы, или с легким паром!» зародило традицию во всей стране: в предновогоднюю суету обязательно посещать бани. Телеведущие в студии расскажут, кому она полезна? Чем полезна? Есть ли для нее противопоказания? И сколько можно находиться в бане людям с различными заболеваниями?

Как не переесть в Новый год? Продукты, которые провоцирую аппетит, и продукты которые его заглушают. Сегодня их перечислят в студии подробно.

Что делать супруге, если болит спина у супруга? Простые упражнения из комплекса физиотерапии, которые помогут вашему мужу прийти в себя, если у него «прихватило» поясницу. А также упражнения для тренировки спины. Их все покажут сегодня в программе.

Спасаем голеностоп от высоких каблуков. Тема очень актуальная для женщин, поскольку, как известно, высокий каблук калечит женскую ножку. А если ей приходится ходить на каблуках весь день, то проблем с ногами потом не избежать. Какие упражнения помогут их расслабить после длинного рабочего дня? Будем выяснять в рамках программы.

Какой Новый год без бани? Она любит традиции! По статистике, каждый третий россиянин стремится под Новый год сходить в баню. В тоже время, баня — это очень интенсивное воздействие на организм человека, и встает вопрос, как она влияет на здоровье доброй половины жителей нашей страны, которые не упускают случая попариться в баньке под праздники? Сегодня в студии приглашенный гость, Борис Невзоров, известный актер и кинорежиссер, который тоже очень любит баню и собирается выяснить, вместе с врачами о пользе и вреде этой привычки. У актера в январе день рождения, поэтому в баню с друзьями, он ходит часто. Особенно любит попариться на крещенские морозы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два