О самом главном выпуск 1426 от 10 февраля 2016


Эфир передачи от 10.02.2016

О самом главном выпуск 1426 от 10 февраля 2016 Некоторые говорят, что им сложно похудеть. Женщины вообще готовы на все, они сидят на диете, перестают есть. Но иногда для результата нужны определенные микроэлементы. Вы узнаете, как они действуют, как восполнить их уровень. Витамины и микроэлементы есть в здоровой пище. Но если вы на диете, вам надо добавить витамины в таблетках. Нужен хром. Он есть в мясе, отрубях и бобовых. Надо включать эти продукты при снижении веса. Если вы мало едите подобных продуктов, добавьте хром в препарате. Он уменьшит тягу к сладкому и улучшит настроение на диете. Сладкое перестанет вас интересовать, кальций разгоняет метаболизм и улучшает обмен веществ. Его в сутки должно быть много в вашем рационе.

Бессонница знакома многим. И часто в этом случае людям чего-то не хватает. Ирина жалуется на то, что у нее бессонница, а из-за этого даже изменился характер. Женщина стала раздражительной. Но сегодня этой женщине и вам расскажут, как понять, чего не хватает организму. Ирина крутится до рассвета, она не может спать. Пила она чай с мятой, потом старалась отвлечься. Нередко причиной бессонницы является дефицит мелатонина. Этот гормон вырабатывается у нас в полной темноте. Если вы смотрите телевизор или в планшет, то в глаза попадает свет, будет дефицит мелатонина. Надо закрывать шторы, выключать свет везде. В противном случае мелатонина у вас будет мало. Шторы должны быть плотными, либо надо использовать повязку на глаза.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1426 от 10 февраля 2016”

  1. Д.О. Фонарев Says:

    Уберите доморощенную клоунессу Пермякову из этой программы о здоровье. Ей дорога в цирк или еще куда-нибудь… В КВН уже точно не возьмут…
    Смотришь на нее и смеяться охота. Даже серьезные темы передачи с ее участием не воспринимаются всерьез. Одни ее реплики (Ага…Угу…) смешат, а внешний вид и подавно…


Оставить комментарий или два