О самом главном выпуск 1213 от 1 апреля 2015


Эфир передачи от 01.04.2015

О самом главном выпуск 1213 от 1 апреля  2015 Сегодня расскажут на программе, чем полезен смех. Вы узнаете, как делать упражнения из йоги, которые будут подобны смеху. Они улучшают кровообращение органов, нормализуют работу сердца, повышают иммунитет и улучшают настроение. Эти упражнения очень легко делать. Вы можете их делать сами или с близкими. В программе научат делать эти упражнения.

Вы узнаете также о том, какие есть продукты-обмащики. Дело в том, что опасен маргарин, в нем есть транс-жиры. Опасны творожные пасты и йогурты с фруктами, так как они сладкие. Не стоит покупать совсем обезжиренное молоко, так как в нем меньше полезного. Не слишком полезен хлеб с семечками, лучше есть просто отрубной хлеб. Вы узнаете и о других продуктах.

Расскажут на программе, как можно улучшить себе настроение. Вам подскажут три способа, они просты и эффективны. Узнаете вы, как стать счастливой, что для этого нужно. Поговорят и о том, как нас обманывают в индустрии косметологии и красоты. Это важно знать всем женщинам, так как все попадаются на эти уловки.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два