Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Водолея

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Водолея

июня 23, 2012 Posted in статьи

Женщина Водолей странная натура. Она верна, но может не показывать своих эмоций. Ей нужно давать свободу, она любит общение с друзьями. Не привязывайте ее к дому и быту.
Она постоянно думает о своем и находится на своей волне. Она любит нежно. Ей нужна свобода. Она не будет считать ваши деньги. Главное, чтобы вы сдерживали свое слово.
Она хочет, что вы поступали так, как она это видит. Она будет уважать вас. Это не страстная женщина, ей не нужно много секса.
Женщина-Водолей будет отвечать на ваши сексуальные фантазии. Она боится, что любовь ее может сковать и не дать развиваться дальше. Она может выглядеть невзрачно, а может и сногсшибательно.
Она непростая жена. Она будет слушать вас, но сделает так, как считает правильным. Она любит эксперименты. Иногда она не знает, зачем она это делает. Она любит новинки.
Она не может сразу сказать про свои чувства. В постели она не сразу раскрывается. Если она полюбит, мужчина будет счастлив. Она не ревнива и не будет проверять вас. Она всегда будет изучать вас. Она часто выходит замуж за легкомысленных серцеедов. Они манят ее.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два