О самом главном выпуск 1806 от 25 августа 2017


Эфир передачи от 25.08.2017

О самом главном выпуск 1806 от 25 августа 2017 Обсуждать будут сегодня на программе кисту молочной железы. Расскажут о том, всегда ли надо удалять кисту, какие кисты опасны, а какие можно просто наблюдать и не требуется ничего с кистой делать. Женщины сразу боятся рака, когда у них обнаруживается киста. Но стоит отметить, что киста редко бывает связана с раком. Чаще она носит доброкачественный характер. Высокие женщины чаще страдают от рака груди.

Поговорят о том, как человеку оказать помощь, если у него в горле инородный предмет. Опасно бывает, когда что-то застряло в горле у ребенка. Тут надо действовать очень быстро. И важно знать, как именно действовать, сегодня вам это покажут. Также разговор пойдет о подагре. Вы узнаете, насколько она может отравить человеку жизнь, что с ней надо делать, как правильно себя вести. Можно ли победить подагру? Сегодня доктор Мясников расскажет о способах победить эту болезнь, станет вам известно, как действовать, что предпринять.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два