Навигация > О самом главном / инновации, история болезни, минута здоровья, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2269 от 15 июля 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2269 от 15 июля 2019


Эфир передачи от 15.07.2019

О самом главном выпуск 2269 от 15 июля 2019 фотоВ сегодняшнем выпуске доктор Мясников решил затронуть тему того, как хламидиоз влияет на наш иммунитет. Хочется отметить, что эти бактерии появляются больше у женщин, причем заражение может передаваться через слизистые оболочки. Если же имеется асептический некроз головки бедра, то обнаруживают хламидии в 60% случаях. Мало кто знает, но внутриклеточные паразиты могут жить долго, причем от них крайне сложно избавиться при помощи лекарственных препаратов. Связано это с тем, что у них есть защитная форма, которая предотвращает их разрушение.

Хламидии отличаются от вируса по размеру, но при этом у них отличная способность к размножению. В связи с этим человек после курса лечения спустя время может вновь ощутить аналогичные симптомы, что и были до этого. Доктор Мясников отмечает, что без консультации врача не стоит принимать лекарственные препараты, поскольку подобрать правильное лечение может лишь врач.

К сожалению, такая инфекция не сразу дает о себе знать. Она может скрываться в организме на протяжении года, а вот когда иммунитет ослабевает, то начинает быстро развиваться. Когда же происходит хроническое воспаление, то организм работает на износ, а это негативным образом сказывается на иммунной системе человека.

По словам экспертов, примерно на 70% иммунная система зависит исключительно от внешних факторов. Сюда относится питание, стрессоустойчивость, а также способность к быстрой адаптации. Конечно же, заниматься лечением хламидийных инфекций должен исключительно врач. Сейчас в аптеках представлено большое количество трав, которые могу помочь в укреплении иммунитета.

Мало кто знает, но при помощи трав можно избавиться от туберкулеза, а также снять отеки. Сегодня в студии программы появится известный доктор, который расскажет о том, как нужно правильно очищать свой организм от хламидий. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два