Навигация > О самом главном / Дата выхода, Новости, О самом главном 2018 / О самом главном выпуск 2091 от 23 октября 2018

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2091 от 23 октября 2018


Эфир передачи от 23.10.2018

О самом главном выпуск 2091 от 23 октября 2018 фотоНа сегодняшний день имплантация является самым современным способом восстановления потерянных зубов. Применяться имплантация может не только для восстановления одного зуба, но и нескольких одновременно. Если сравнивать их с простыми зубными протезами, то нужно отметить, что они надежнее и долговечнее. Стоматологи говорят о том, что они практически не отличаются от обычных зубов, поэтому пациент чувствует себя комфортно.

Технология установления имплантов очень проста. Первоначально в кость челюсти вставляется специальный имплант, который спустя несколько недель может врасти в костную ткань. Вообще в данном случае он может выполнять функцию корня зуба. После чего прикрепляется абатмент и зубная воронка. С первого взгляда отличить такой зуб от натурального очень сложно.

Специалисты отмечают, что данные импланты приживаются у 95% пациентов. Если же все было установлено правильно, то зубные импланты могут прослужить очень долго, вплоть и до глубокой старости. Желательно делать конструкцию зуба раз в 10 лет.

Люди с сахарным диабетом, туберкулезом, заболеванием костной ткани, болью в горле, сердечными и онкологическими заболеваниями не могут сделать имплантацию зубов. Стоматологи говорят о том, что если человеку уж очень хочется, но у него имеется вышеперечисленное заболевание, то он обязательно должен сдать анализы, чтобы специалист выяснил данные противопоказания являются на всю жизнь клиента, либо же они могут быть временными.

После проведения этой процедуры у человека могут появиться некоторые осложнения. Может развиться воспалительный процесс из-за попадания инфекции во время операции, повреждение нервов, отторжение и выпадение имплантов в результате неправильной установки. Основными признаками появления осложнений является сильная боль, высокая температура, длительное кровотечение. Настоятельно рекомендуется выбирать профессионального врача, который специализируется на имплантации зубов. В противном случае можно потерять не только здоровье, но и много денег.

Как правило, проводится данная процедура под местной анестезией. Некоторые обезболивающие препараты дают возможность делать операцию с простым обезболиванием, причем пациент совершенно ничего не чувствует. Если необходимо вставить несколько имплантов зубов, то применяется уже общий наркоз. Более подробно о преимуществах и недостатках имплантации зубов расскажет доктор Мясников. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два