О самом главном выпуск 1899 от 12 января 2018


Эфир передачи от 12.01.2018

О самом главном выпуск 1899 от 12 января 2018 фотоРаньше как говорили: «Пейте дети молоко — будете здоровы!» А сегодня, мы смело можем заявить, чтоб быть здоровым — нужно смотреть программу «О самом главном». Наши выпуски плохого вам уж точно никогда не посоветуют.

Сегодня темы программы: энергетики, которые так популярны среди молодежи. Их часто выпивают для того, чтоб придать телу и мозгу бодрости. Сегодня телеведущие утверждают, что пользы от них, как от растворенного в воде стирального порошка. Более подробно об этом химическом продукте они расскажут в студии.

Ячмень на глазу. Откуда он берется, чем опасен, и как его предотвратить? Сегодня доктор Мясников расскажет об этом заболевании, а также предупредит, что ячмень ни в коем случае нельзя давить. Это чревато очень серьезными последствиями. Кроме того, в студии назовут симптомы, по которым обычный ячмень можно отличить от онкологии глаза.

Что такое инфаркт тазобердеренного сустава? Всегда ли он приводит к инвалидности? Как правильно лечить это заболевание, чтоб не остаться прикованным к постели на всю жизнь? И стоит ли идти на операцию по замене тазобедренного сустава? Расскажут наши телеведущие.

Энергетики знают все. Они помогают, если вы ночь провели без сна или просто хотите взбодриться. Они бодрят, окрыляют и … убивают. В медицине, и в современной России, известна масса случаев, когда подростки умирали прямо на танцполе, в школе, в кафе, после того, как выпивали энергетики. Тем не менее, других это не пугает, и энергетические напитки продолжают пользоваться спросом среди молодежи. Так, почему у одних сердце не выдерживает, а другие могут спокойно выпить не одну банку? Рассказывает доктор Мясников.

Врач отмечает: правда, опасен энергетик или нет, находится где-то посередине. Энергетик, точнее всего одна банка, сам по себе убить не может, скорее, это просто совпадение факторов. Но, в его практике были случаи, когда поступали пациенты с тяжелым инфарктом, по причине того, что в день выпивали минимум по 5 баночек энергетиков.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два