Навигация > О самом главном / Новости / Таблица биологического возраста

| Subcribe via RSS

Таблица биологического возраста

марта 25, 2012 Posted in Новости

Таблица биологического возраста

Люди всегда стремились прожить долгую жизнь. Но для долгой жизни нужно оценивать реальный возраст, так как каждый человек стареет по-разному. Чтобы определить биологический возраст, можно воспользоваться методами. Мы расскажем о 3 параметрах, которые помогут определить биологический возраст самому.

Для этого нужны обычные весы. Спирометр, который определяет объём воздуха в легких. Глюкометр, который определяет уровень глюкозы и холестерина. Чтобы определить биологический возраст нужно знать четыре показателя: объём легких, вес, уровень глюкозы и уровень холестерина.

В таблице указаны 3 главных показателя здорового человека. Измерив, свои показатели можно определить биологический возраст и увидеть состояние вашего здоровья.
Таблица биологического возраста

Не стоит расстраиваться, все в ваших руках. Можно изменить свои показатели.
Уровень глюкозы и холестерина зависит от того, как вы едите. Жизненный объем лёгких и вес зависит от физических нагрузок. Следите за своим здоровьем, занимайтесь спортом.

Существуют и простые методы, хотя не такие точные. Нужно встать, согнув 1 ногу, руки вытянуть параллельно полу, закрыть глаза и считать. Чем дольше вы простоите, тем меньше ваш биологический возраст.
Таблица биологического возраста

Все не так и страшно. Просто питайтесь правильно, занимайтесь спортом и тогда вы продлите себе жизнь.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два