О самом главном выпуск 1889 от 21 декабря 2017


Эфир передачи от 21.12.2017

О самом главном выпуск 1889 от 21 декабря 2017 фотоДо нового года всего 10 дней. И многие женщины уже давно сидят на диете, а другие только садятся, испытывают на себе разные изнуряющие средства и китайские чаи. С одной лишь общей целью — похудеть любой ценой. Но, стоит ли стройная фигура таких жертв и серьезной опасности для здоровья? И почему, так часто, вместо того, чтоб добиться красоты и здоровья, мы калечим наш организм? Поговорим сегодня об этом в новом выпуске программы.
Так, интернет, ТВ, газеты и журналы буквально пестрят обещаниями от производителей: «Съешь волшебную таблетку и похудей на глазах, буквально за неделю…»И не зря. Ведь наивный покупатель все еще верит в чудеса. В то, что без труда, килограммы из его тела начнут уходить сами по себе. Покупает. А затем бежит к врачу, с целым «букетом» заболеваний.

И чего только не придумывают производители: чаи и кофе для похудения, специальные пояса и колготы, которые борются с лишним весом, пока вы смотрите телевизор, диетические газировки…фантазия бьет через край! А результат плачевный. При неправильной диете, и длительном употреблении никому не понятных продуктов для похудения, у женщины вымывается кальций из организма, начинают падать ногти и волосы. Появляются проблемы с желудком, тошнота и слабость. А главное, потом она толстеет еще больше.

Как обезопасить себя от употребления этих препаратов и как худеть правильно? Снова поднимем эту тему в программе, поскольку она очень актуальна перед зимними праздниками.

Также, сегодня в программе: постоянная рубрика «Вопросы доктору», где доктор Шаповаленко рассказывает о гормональной терапии. И учит, как принимать правильно данные препараты.

Подарки на Новый год. Если вы хотите сделать хороший медицинский подарок близкому человеку, у которого были проблемы с сердцем, Доктор Беленков, лучший кардиолог страны, расскажет и покажет в студии, что именно нужно дарить.

Секреты долголетия: «шлаки, которые выводят из организма». Фраза всем нам знакомая, поскольку мы часто читаем на упаковках препаратов, что это средство очень эффективно борется со шлаками в нашем теле. Оказывается, шлаков как таковых в организме не существует — от отмечают врачи. И все эти обещания — лишь маркетинговый ход. Подробнее — расскажут в нашей студии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два