О самом главном выпуск 1887 от 19 декабря 2017


Эфир передачи от 19.12.2017

О самом главном выпуск 1887 от 19 декабря 2017 фотоПрограмма «О самом главном» — это отличный способ начать новый день с заботой о своем здоровье. Сегодня в программе ведущие обсудят следующие темы: худейте правильно. Практические каждая вторая женщина перед праздниками садится на диету для того, чтоб идеально выглядеть к праздничному столу. В тоже время, неправильная диета — это стресс для организма. Сегодня в студии ведущие расскажут о том, как ускорить при помощи продуктов питания свой естественный метаболизм в организме. И как следствие — похудеть. Озвучат три простых способа.

Калина красная, свежая, сушеная, замороженная. О ней побеседуют в новой программе, в рамках рубрики «Продукт дня» и расскажут о чудесных свойствах этой ягоды. Оказывается, она не только «чистит» сосуды нашего организма, но и помогает при бессоннице.

Аллергия на холод у человека. Явление редкое, но довольно опасное. Дело в том, что в некоторых случаях, она может привести даже к отеку дыхательных путей, и к летальному исходу. Откуда берется аллергия на холод? Как ее определить и предотвратить? Расскажет доктор Агапкин.

Лучший врач — гепатолог страны спешит в гости к Татьяне Дробыш для того, чтоб побеседовать на бытовую тему: что делать, когда у вас изжога. Первая рекомендация — принять вертикальное положение, сразу после приема пищи, и находиться в нем не менее получаса. А вот остальные советы врача узнаете, посмотрев нашу программу.

Так, первая тема: проблема, которая многим людям отравляет жизнь. Они ходят на тренажеры, правильно питаются, стараются похудеть, а килограммы не уходят. Причиной может быть замедленный метаболизм. И тут, хоть умри в спортзале, все равно, жир будет уходить медленно и долго. Почему метаболизм замедляется? Возможно, по причине наследственности, кстати, это во много даже может зависеть от вашей национальности.

С возрастом он тоже может становиться медленным, ведь человек мало двигается, а раз он мало двигается, у организма нет никакой надобности обновлять организм и его клетки. В итоге, спортсмен «заплывает» жиром, который его собственное тело откладывает «про запас».

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два