О самом главном выпуск 1871 от 27 ноября 2017


Эфир передачи от 27.11.2017

О самом главном выпуск 1871 от 27 ноября 2017 фотоХотите быть красивыми, здоровыми и с хорошим настроением даже зимой? Все это очень просто. Главное — вовремя смотреть новые выпуски программ «О самом главном», где мы обсуждаем самые актуальные темы о вашем здоровье. Итак, сегодня в программе: жир на нашем животе. Как оказалось, самый опасный жир в организме. Почему так сложно от него избавиться? Как «включить» и заставить работать мышцы живота? И правда ли, что для этого может помочь только наше сознание и сила воли? Узнаем в новом выпуске.

Важные препараты при остеопорозе и раке груди. Есть препараты, которые дают женщинам при приеме химиотерапии, когда они лечатся от онкозаболевания. Для того, что повысить резистентность организма. Проверяем их название, и убеждаемся в том, что врачи лечат нас, а не калечат.

Рождение ребенка — самое важное событие в жизни каждой женщины. Перечисляем правила питания для беременных. Какие продукты нужно есть, для того, чтоб поддерживать вес и здоровье плода, а какие не рекомендуется? Оказывается, даже при беременности следует соблюдать диету. Подробнее — доктор Мясников.

Так, первая тема. Как убрать живот? Вопрос, который мучает всех наших женщин. Часто они жалуются, что вроде, и на диету сели, и в спортзал ходят, отказались от соли, пьют много воды, а жир с живота все равно не уходит. Чем он отличается от жира на бедрах? И почему так сложно избавиться от него? Доктор Мясников рассказывает: это не только вопрос эстетики. Это вопрос — здоровья. Быть просто пухленьким — значительно менее опасно, чем быть человеком с нормальным весом и выступающим животом. Отложения в центральной части живота — это составная часть метаболического синдрома. Проще говоря, если вы худой, а живот выпирает, значит нарушен обмен веществ в организме: повышено давление, нарушен сахар и нарушен липидный обмен…И вам жизненно необходимо что-то менять.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два