Навигация > О самом главном / Новости / «О самом главном»: секреты Валерии

| Subcribe via RSS

«О самом главном»: секреты Валерии

мая 1, 2012 Posted in Новости

Сергей Агапкин сказал, что он умный, а Михаил веселый. Это хорошо, но не хватает красоты. И этой красавицей будет Валерия – певица, мать и просто очаровательная женщина. В октябре она будет всю неделю вести программу с Михаилом и Сергеем. Она поделится своими секретами красоты и здоровья, как продлить молодость. Певица тоже занимается делами по дому и детьми.
Как-то Валерия уже была на передаче соведущей, и ей понравилось работать со всеми. Это было легко и интересно.

Торт на завтрак: быстро и полезно?
Любая мать знает, что детей сложно заманить на завтрак. Это должно быть и вкусно и полезно. Зрители признались, что они не уделяют много времени завтраку, а мальчик признался, что ему нравится десерт. Можно приготовить вкусный и полезный завтрак. Можно приготовить творожный торт: творог, яйца, фрукты, печенье. Дети будут рады такому вкусному завтраку, а мама довольна тем, что он принесет пользу.

Зерненый творог руками Валерии.
Можно самому приготовить зерненный творог. У Валерии спросили, какой творог ей нравится. Если вы покупаете творог, внимательно читайте состав. Но можно и самим приготовить его. Валерия сама приготовила зерненый творог. Это очень просто.

Все как по маслу
Тема продуктов не закончилась. Оливковое масло полезно, но только если оно качественное. Валерии предложили выбрать его. Сейчас выбор масла очень велик. Нужно знать, в какой упаковке его лучше покупать, его уровень кислотности и способ приготовления. Можно поставить бутылку в холодильник и посмотреть, нет ли белых хлопьев в бутылке. Если есть, значит масло хорошее.

Что тебе снится, Иосиф Пригожин?
Кроме питания не менее важен правильный сон. Сон у артистов – это редкость. Постоянные разъезды и концерты не дают нормально отдохнуть. Но есть выход из этого положения.
Иосиф Пригожин лег на диван, но уснуть никак не мог. Все смеялись, а Михаил признался, что в студии сидел на унитазе 7 раз.

Валерия спела мужу колыбельную. А ведущие мешали ему спать с помощью различных методик. Зато продюсеру подарили правильную подушку – с гречкой внутри. Валерия сказала, что не слышала о такой подушке и порадовалась подарку.

Еще вы сможете увидеть, как повысить иммунитет и сохранить здоровье в прохладное время года, как сохранить молодость и красоту лица и тела.

Валерия в восторге от передачи. Она узнала, как выбрать правильное оливковое масло, что контрастный душ может улучшить сон. Узнала, как приготовить творожный торт. Валерия считает, что сама программа очень познавательна и интересна.

По материалам russia.tv.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два